20 февраля 2023, 09:48

22 февраля в МБОУ " Большепудгинская ООШ" состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества и годовщине начала СВО " России верные сыны" .В программе мероприятия: -торжественный митинг у мемориальной доски в честь погибшего участника СВО Буракова В.С. -праздничный концерт Место проведения-МБОУ " Большепудгинская ООШ" Начало мероприятия 13.00 Приглашаем родителей обучающихся школы, родственников участников СВО, представителей общественности и всех желающих.

26 января 2023, 21:49

Акция "Шапочка выпускника".

12 апреля 2022, 14:01

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.