• Правила приема обучающихся из других образовательных учреждений.

Второй этап записи в 1-й класс стартовал в Удмуртии, он продлится по 5 сентября.
    Правила приема обучающихся из других образовательных учреждений..

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Подать заявление в школу можно несколькими способами: через Госуслуги, по Почте России, принести заявление лично в школу.
    Внимание - ни один первоклассник не останется без места в школе!