• Всероссийский открытый урок по ОБЖ.

Всероссийский открытый урок по ОБЖ..
    В рамках Всероссийского открытого урока по основам безопасности и жизнедеятельности, посвящённого Дню пожарной охраны, 28 апреля в нашей школе состоялась встреча с сотрудником Пожарной части номер 22 г.Можги Пикулевым А.А. Он провёл открытые уроки по ОБЖ и пожарной безопасности для учащихся 1-9 классов, рассказал ребятам, как соблюдать правила безопасности, как себя вести в случае пожара и, конечно, рассказал о героической профессии пожарного.