• Финансовая грамотность.

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Финансовая грамотность..
    В нашей школе успешно реализуются программы внеурочной деятельности по развитию финансовой грамотности для начальных классов и обучающихся основного уровня образования. Дети под руководством педагогов принимают активное участие в различных мероприятиях. Особенно интересными, по мнению обучающихся, были уроки финансовой грамотности в рамках осенней сессии на портале финансовой грамотности. Также обучающиеся 9 классов в рамках подготовки к ГИА по обществознанию повышают свой уровень финансовой грамотности на образовательном портале РЭШ. В марте для обучающихся начальных классов прошла олимпиада по финансовой грамотности на портале Учи.ру., наиболее активными участниками этой олимпиады стали ученики 3 класса.