• «Живая классика».

Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
    «Живая классика»..
    В нашей школе 3 марта прошёл школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», собравший любителей литературы. Порадовали зрителей своими выступлениями ученики 5-8 классов. В их исполнении прозвучали отрывки из рассказов современных детских писателей. Задача конкурса - повышение интереса к современной русской литературе у детей и юношества, возрождение традиции семейного чтения, пропаганда чтения среди детей, расширение читательского кругозора, развитие у детей навыков адекватного восприятия печатной информации.