• Поздравляем с Великой Победой!

День Победы – замечательный праздник, в этот день мы вспоминаем о великой Победе и о тех, кто отдал свои жизни ради неё. Так было и в этом году… Педагогический коллектив школы и учащиеся всех классов, приняли участие в праздничном шествие и митинге, посвященном 77-й годовщине Великой. Все собравшиеся почтили память погибших и возложили живые цветы к памятнику. Это акция - дань памяти и уважения ветеранам, благодаря которым наша страна победила в той ужасной войне и благодаря которым, мы все сейчас живы. После окончания митинга начался праздничный концерт , в котором школьники приняли активное участие.
    День Победы – замечательный праздник!.
    День Победы – замечательный праздник!