• «Всероссийская неделя школьного питания».

Игра "Здоровым быть – здорово!"
    «Всероссийская неделя школьного питания»..

С 3 по 8 апреля 2023 года в школе прошла «Всероссийская неделя школьного питания». В рамках этой недели  среди   1- 9 классов проведена  интеллектуальная  игра "Здоровым быть – здорово!" , организованная ведущим  специалистом сельской библиотеки . Мероприятие , направленное на пропаганду здорового питания  и здорового образа жизни школьников, повышение уровня информированности о значимости здорового питания, особенно в школьном возрасте, содействие созданию условий для сохранения и укрепления здоровья учащихся в школах. Запланированное мероприятие прошло на высоком уровне и имело положительное воздействие на участников.