• Субботник в нашей школе .

Труд
    Субботник - добрая традиция, объединяющая поколения.
    17 апреля понедельник, 13:30
    Субботник в нашей школе ..

Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным. Силами ребят и сотрудников школы территория приведена в порядок. Школа к проведению первомайских праздников готова!  Все славно потрудились!!! Большие молодцы!!!