• Пасхальная вечеринка.

Мероприятие Easter Party (Пасхальная вечеринка) .
    Пасхальная вечеринка..

Предметная неделя по иностранному языку имеет большое общеобразовательное, воспитательное и развивающее значение. Она не только углубляет и расширяет знания иностранного языка, но и способствует расширению культурологического кругозора школьников, развитию их творческой активности, эстетического вкуса и, как следствие, повышает мотивацию к изучению языка и культуры другой страны.  В рамках тематической недели в нашей школе прошло мероприятие Easter Party (Пасхальная вечеринка) с учащимися 3-6 классов. Состязались мальчики и девочки. Участники получили много познавательной информации, проверили свой словарный запас, читали стихи, пели песню, выполняли занимательные упражнения на английском языке. Разучили тематическую песню. Победила команда девочек! Молодцы все участники праздника!!!