• День защитника Отечества!

Праздник настоящих мужчин — 23 февраля.
    День защитника Отечества!.

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных. 22 февраля в нашей школе  состоялось  торжественное  мероприятие, посвящённое  Дню Защитника Отечества и годовщине начала СВО  «России верные сыны» .  Участники митинга: обучающиеся , педагоги, сотрудники школы, приглашенные гости , почтили минутой молчания павших воинов и  возложили  цветы к мемориальной доске в честь погибшего участника СВО Буракова В.С. Во второй  части мероприятия была представлена концертная программа. Вокальные номера подарили всем присутствующим гостям и участникам  много приятных и положительных эмоций.