• День снятия блокады Ленинграда.

История
    Автоклуб «Можгинский музыкальный центр» МРДК продолжает цикл мероприятий, посвященных дню снятия блокады Ленинграда.

3 февраля в Большепудгинской школе прошла встреча с "Можгинским музыкальным центром" РДКМ. Мероприятие посвященно дню снятия блокады Ленинграда.
    Вспомнили основные моменты с начала блокады Ленинграда и до её снятия. Ребята услышали историю ленинградской школьницы Тани Савичевой, которая во время блокады вела дневник, содержащий девять страшных строк: каждая строка посвящена смерти одного из близких.
    03 февраля пятница, 13:00
    День снятия блокады Ленинграда..