• «День Победы. Бессмертный полк».

05.05.2023г. в нашей школе   прошла торжественная линейка в формате всероссийской акции «Бессмертный полк в каждой школе» и ребята смогли почувствовать себя частью грандиозного патриотического проекта. После этого для школьников провели тематические классные часы «Разговоры о важном» на тему «День Победы. Бессмертный полк», целью которых является  формирование у  обучающихся первоначальных представлений о подвиге и героизме, которые проявляли люди во время Великой Отечественной войны, воспитание уважительного отношения к таким ценностям, как долг и служение Отечеству, патриотизм; способствовуют сохранению исторической памяти и связи поколений.

05 мая пятница, 08:30
    «День Победы. Бессмертный полк»..