8 марта – Международный женский день!
    07 марта вторник, 12:30
    8 марта – Международный женский день !.
    8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес...
    Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем женщинам, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку. В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошел праздничный концерт.Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные учащимися школы, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.